Врачи стоматологи терапевты

 Фамилия, имя, отчество врача,
занимаемая должность
Часы приемаВид
оплаты
Мусатова Таисия Александровна
Заведующий отделением
I квалификационная категория
Кабинет № 16
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Платно
Ватолина Людмила Ивановна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 17
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
ОМС
Горобченко Валентина Федоровна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 9
Нечетные - 14:00 - 20:00 ОМС
Гришина Юлия Игоревна
Врач-стоматолог-терапевт
II квалификационная категория
Кабинет № 13
Декретный отпуск ОМС
Котова Лина Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет № 12
Декретный отпуск ОМС
Кулакова Анна Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет № 17
Четные - 14:00 - 20:00 ОМС
Мельникова Марина Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 15
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Платно
Москалева Татьяна Викторовна
Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет № 12
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
ОМС
Овчинникова Зоя Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 16
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Платно
Пантелеева Татьяна Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет № 13
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
ОМС
Тимофеева Алла Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 17
Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
Платно
Шмакова Елена Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 15
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Платно
Щербинина Марина Александровна
Зубной врач
I квалификационная категория
Кабинет № 12
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
ОМС
Микляев Станислав Валерьевич     
Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет № 12,16
Четные - 8:00 - 14:00
Нечетные - 14:00 - 20:00

Платно

ОМС

Подольская Нина Васильевна
Врач-стоматолого-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 12
Нечетные - 8:00 - 14:00

ОМС

Антонюк Анна Павловна
Врач-стоматолог-терапевт
II квалификационная категория
Кабинет № 16
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00

Платно

Горшкова Виолетта Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет № 12
Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00

ОМС

Григорова Евгения Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
II квалификационная категория

Декретный отпуск

Платно

Жукова Ольга Андреевна
Врач-стоматолог-терапевт
II квалификационная категория
Кабинет № 17
Декретный отпуск ОМС
Зубко Ксения Валерьевна
Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет № 12
Четные - 8:00 - 14:00 ОМС

Кузнецова Ульяна Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет № 12

 Нечетные - 14:00 - 20:00 ОМС

Летягина Ольга Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт
II квалификационная категория
Кабинет № 12, 15

 

Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00

Платно

ОМС

Панфилова Ольга Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 15
Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
Платно
Попова Ирина Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 13
Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
ОМС
Фролова Вера Вячеславовна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 16, 12

Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00

Четные -  14.00 - 20.00

Платно
Хворова Татьяна Викторовна
Зубной врач
I квалификационная категория
Кабинет № 13
Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
ОМС
Черемисина Наталия Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет № 12,15

Четные - 8.00 - 14.00

Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00

ОМС

Платно

Чернобровкин Алексей Юрьевич
Заведующий отделением
I квалификационная категория
Кабинет № 15
Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
Платно
Чернобровкин Владимир Юрьевич
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 16
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Платно
Графская Ольга Викторовна
Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет №17

Четные 8:00 - 14:00

Нечетные - 14:00 - 20:00

ОМС
Богатов Сергей Владимирович
Врач-стоматолог-терапевт
II квалификационная категория
Кабинет № 15
Четные 8:00 - 14:00 Платно

 

Врачи стоматологи хирурги

 Фамилия, имя, отчество врача,
занимаемая должность
Часы приемаВид
оплаты
Богатов Сергей Владимирович
Врач-стоматолог-хирург
II квалификационная категория
Кабинет № 18
Нечетные - 8:00 - 14:00

Платно
Коваленко Дина Исламнуровна
Врач-стоматолог-хирург
I квалификационная категория
Кабинет № 19
Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
Платно
Посуконкин Владимир Александрович
Врач-стоматолог-хирург
I квалификационная категория
Кабинет № 19
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Платно

Загородников Владислав Сергеевич
Врач стоматолог хирург
Кабинет №18

 

 ежедневно 8:00 - 13:00 ОМС 

Годлевский Николай Александрович
Врач-стоматолог-хирург
Кабинет № 18

Дежурный врач ОМС

Мартынов Максим Викторович
Врач-стоматолог-хирург
I квалификационная категория
Кабинет № 18

Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
ОМС

Стоматологические кабинеты

 Фамилия, имя, отчество врача,
занимаемая должность
Часы приемаВид
оплаты
Припадчева Галина Григорьевна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
ул. Красноармейская, д. 9
Ежедневно - 8:00 - 14:00 ОМС
Провоторова Ольга Юрьевна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Тамбов-4, д. 20/144
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
ОМС
Чернышова Ольга Владимировна
Зубной врач
I квалификационная категория
Тамбов-4, д. 20/144
Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
ОМС

 

Врачи стоматологи ортопеды

 Фамилия, имя, отчество врача,
занимаемая должность
Часы приемаВид
оплаты
  Гольдберг Михаил Семенович
Заведующий oтделением
Высшая квалификационная катеогрия
Кабинет № 21
Ежедневно - 8:00 - 15:20 Платно
Абакумов Александр Юрьевич
Врач-стоматолог-ортопед
I квалицикационная категория
Кабинет № 22
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Платно
Корявов Александр Васильевич
Врач-стоматолог-ортопед
I квалицикационная категория
Кабинет № 21
Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
Платно
Леонов Владимир Викторович
Врач-стоматолог-ортопед
I квалицикационная категория
Кабинет № 21
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Платно
Сальников Александр Николаевич
Врач-стоматолог-ортопед
Высшая квалицикационная категория
Кабинет № 22
Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
Платно
Севостьянов Александр Федорович
Врач-стоматолог-ортопед
I квалицикационная категория
Кабинет № 22
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Платно
Соломеев Александр Анатольевич
Врач-стоматолог-ортопед
II квалицикационная категория
Кабинет № 22
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Платно
Тафинцев Анатолий Васильевич
Врач-стоматолог-ортопед
I квалицикационная категория
Кабинет № 21
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Платно
Ряховских Андрей Юрьевич
Врач-стоматолог-ортопед
Кабинет № 22

Нечетные - 14.00 - 20.00

Четные - 8:00 - 14:00

Платно
Завальнюк Денис Леонидович
Врач-стоматолог-ортопед
Кабинет № 21

Четные - 8.00 - 14.00

Нечетные - 14:00 - 20:00

Платно
Леонов Михаил Владимирович
Врач-ортодонт
I квалицикационная категория
Кабинет № 24
Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Платно

Рентгендиагностический кабинет

Фамилия, имя, отчество
врача
ДолжностьКатегорияКабинетЧасы приемаВид
оплаты
Попова Татьяна Серафимовна Рентгенлаборант I категория 20 Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
 
Подъяблонская Елена Викторовна Рентгенлаборант II категория 20 Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
 

Физиотерапевтический кабинет

Фамилия, имя, отчество
врача
ДолжностьКатегорияКабинетЧасы приемаВид
оплаты
Анисимова Нина Андреевна Медицинская сестра  I категория 9 Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
 
Сазонова Татьяна Сергеевна Медицинская сестра  II категория 9 Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
 

Лечебно-профилактическоеотделение № 1

Фамилия, имя, отчество врача,
занимаемая должность
Часы приемаВид
оплаты
Голенкова Ольга Ивановна
Заведующий отделением
I квалификационная категория
Кабинет № 12
- ОМС
Кэбишева Ирина Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт
II квалификационная категория
Кабинет № 17
Нечетные с 8.00 до 14.00
Четные с 14.00 до 20.00
ОМС 
Мордасова Лариса Викторовна
Врач-стоматолог-терапевт
II квалификационная категория
Кабинет № 15
Нечетные с 8.00 до 14.00
Четные с 14.00 до 20.00
ОМС
Юрьев Вячеслав Юрьевич
Врач-стоматолог-ортодонт
I квалификационная категория
Кабинет № 21
Нечетные с 8.00 до 14.00
Четные с 14.00 до 20.00
Платно
Солопов Игорь Николаевич
Врач-стоматолог-хирург
II квалификационная категория
Кабинет № 4
Нечетные с 8.00 до 14.00
Четные с 14.00 до 20.00
ОМС
Мамонов Дмитрий Юрьевич
Зубной врач
II квалификационная категория
Кабинет № 16
Нечетные с 8.00 до 14.00
Четные с 14.00 до 20.00
ОМС
Никитин Илья Иванович
Зубной врач
II квалификационная категория
Кабинет № 17
Нечетные с 8.00 до 14.00
Четные с 14.00 до 20.00
ОМС
Сычев Дмитрий Александрович
Зубной врач
II квалификационная категория
Кабинет № 16
Нечетные с 8.00 до 14.00
Четные с 14.00 до 20.00
ОМС
Кувшинов Михаил Владимирович
Зубной врач
II квалификационная категория
Кабинет № 19
Нечетные с 8.00 до 14.00
Четные с 14.00 до 20.00
ОМС
Теплякова Наталья Анатольевна
Зубной врач
I квалификационная категория
Кабинет № 16
Нечетные с 8.00 до 14.00
Четные с 14.00 до 20.00
ОМС
Жматова Ирина Александровна
Зубной врач
II квалификационная категория
Кабинет № 19
Нечетные с 8.00 до 14.00
Четные с 8.00 до 20.00
ОМС
Зубкова Ирина Владимировна
Зубной врач
I квалификационная категория
Кабинет № 10
Нечетные с 8.00 до 14.00
Четные с 14.00 до 20.00
Платно
Александров Евгений Евгеньевич
Врач-стоматолог-ортопед
II квалификационная категория
Кабинет № 23
Нечетные с 8.00 до 14.00
Четные с 14.00 до 20.00
Платно

Лечебно-профилактическое отделение № 2

Фамилия, имя, отчество врача,
занимаемая должность
Часы приемаВид
оплаты
Стребкова Татьяна Викторовна
Заведующий отделением
Высшая
Кабинет № 12
- ОМС  
Платицына Татьяна Петровна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 15
Нечетные с 14.00 до 20.00
Четные с 8.00 до 14.00
ОМС  
Игнатова Светлана Валентиновна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 17
Нечетные с 14.00 до 20.00
Четные с 8.00 до 14.00
ОМС  
Солопова Марина Геннадьевна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 17
Нечетные с 14.00 до 20.00
Четные с 8.00 до 14.00
ОМС
Утешева Татьяна Ивановна
Врач-стоматолог-терапевт
I квалификационная категория
Кабинет № 16
Нечетные с 14.00 до 20.00
Четные с 8.00 до 14.00
ОМС  
Руднева Алефтина Григорьевна
Врач-стоматолог детский
I квалификационная категория
Кабинет № 19
Нечетные с 14.00 до 20.00
Четные с 8.00 до 14.00
ОМС 
Черников Алексей Алексеевич
Врач-стоматолог-хирург
Кабинет № 4
Нечетные с 14.00 до 20.00
Четные с 8.00 до 14.00
ОМС 
Буркин Юрий Николаевич
Зубной врач
II квалификационная категория
Кабинет № 17
Нечетные с 14.00 до 20.00
Четные с 8.00 до 14.00
ОМС 
Скрылева Елена Борисовна
Зубной врач
I квалификационная категория
Кабинет № 16
Нечетные с 14.00 до 20.00
Четные с 8.00 до 14.00
ОМС 
Лучникова Елена Викторовна
Зубной врач
Кабинет № 19
Нечетные с 14.00 до 20.00 ОМС  
Тихомиров Руслан Михайлович
Зубной врач
I квалификационная категория
Кабинет № 10
Нечетные с 14.00 до 20.00
Четные с 8.00 до 14.00
Платно
Ахвердян Андрей Рафикович
Врач-стоматолог-ортопед
Кабинет № 23
Нечетные с 14.00 до 20.00
Четные с 8.00 до 14.00
Платно