Главный врач - Леонова Ольга Михайловна

Родилась 14 марта 1959 г. В 1982 г. окончила стоматологический факультет Воронежского государственного мединститута им. Н.Н.Бурденко. Работала зав.терапевтическим отделением, зам.главного врача по лечебной работе, в настоящее время – главный врач ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника». Врач высшей категории. Главный внештатный стоматолог Управления здравоохранения Тамбовской области с 2003 г. Член совета СтАР территориальной ассоциации.

Заместитель главного врача по медицинской части - Дротьева Ирина Владимировна.

Родилась 15 июля 1973 года. После окончания в 1995 году Воронежской государственной медицинской академии работает в областной стоматологической поликлинике врачом-стоматологом-пародонтологом I квалификационной категории. В январе 2011 года назначена на должность заместителя главного врача по лечебной работе. Имеет благодарности администрации поликлиники за добросовестный труд.

Заведующий терапевтическим отделением №1 - Мусатова Таисия Александровна

Родилась 3 марта 1948 года. После окончания Воронежского государственного медицинского института им. Н.Н.Бурденко с 1972 года работает врачом-стоматологом в Областной стоматологической поликлинике г. Тамбова и по настоящее время. В 1976 году назначена зав. терапевтическим отделением № 1 ТОГУЗ «СП», врач-стоматолог 1 квалификационной категории. В 1981 году награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения». За высокие показатели и активное участие в общественной жизни поликлиники, имеет благодарности, неоднократно награждена почетными грамотами администрации поликлиники, облздравотдела и почетной грамотой Министерства здравоохранения России.

Заведующий лечебно-профилактическим отделением №1 - Голенкова Ольга Ивановна

Родилась 24 июля 1972 г. В 1994 году окончила Воронежский государственный медицинский институт по специальности "Стоматология". В поликлинике работает с 1994 года. В 2003 году была назначена на должность заведующей терапевтическим отделением. С 2010 года назначена на должность главного врача МУЗ "Стоматологическая поликлиника" г. Мичуринска. В связи с переименованием учреждения в январе 2012 года назначена на должность главного врача ТОГБУЗ "СП г. Мичуринска". С января 2015 года - заведующий лечебно-профилактическим отделением №1 ГБУЗ "ТОКСП". Имеет 1 квалификационную категорию по терапевтической стоматологии.

Заведующий лечебно-профилактическим отделением №2 - Стребкова Татьяна Викторовна

Родилась 26 февраля 1964 г. в 1988 году окончила Московский медицинский стоматологический институт по специальности "Стоматология" с присвоением квалификации врач-стоматолог. В поликлинике работает с 1992 года. В 1994 году назначена на должность заведующей терапевтическим отделением. В 2000 году назначена на должность заместителя гл.врача по мед.части. В связи с переименованием учреждения в январе 2012 года назначена на должность заместителя главного врача по медицинской части ТОГБУЗ "СП г. Мичуринска". С января 2015 года - заведующий лечебно-профилактическим отделением №1 ГБУЗ "ТОКСП". Имеет высшую квалификационную категорию по терапевтической стоматологии.

Заведующий ортопедическим отделением - Гольдберг Михаил Семенович.

Родился 1 августа 1956 года. Окончил Московский медицинский стоматологический институт в 1978 г., ординатуру по ортопедической стоматологии. с 1987 г. работает заведующим ортопедическим отделением в ТОГУЗ "СП". Награждён нагрудным знаком "Отличник здравоохранения". Женат, имеет двух дочерей.

Главная медсестра - Дронова Людмила Евгеньевна

Родилась 20 февраля 1974 года. Закончила Тамбовский базовый медицинский колледж, с 1994 по 1996 гг. работала в гинекологическом отделении 2-ой городской больницы им. Архиепископа Луки. С июля 1996 г. работает в ТОГУЗ "СП", с 20 июля 2010 г. назначена на должность главной медсестры. Имеет высшую квалификационную категорию, получила сертификат по специальности "Медсестра ФТО", присвоена  квалификация "Медицинская сестра с углубленной подготовкой" по специальности "Сестринское дело". Замужем, имеет двух детей.

Заведующий терапевтическим отделением №2 - Чернобровкин Алексей Юрьевич

Родился 28 сентября 1985 года. В 2007 году закончил Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова. В 2016 году назначен на должность заведующего терапевтическим отделением №2. имеет I квалификационную категорию.