Notice: Undefined property: JCategoryNode::$introtext in /var/www/virtual/tosp.tmbreg.ru/htdocs/plugins/content/smartresizer/smartresizer.php on line 179 Notice: Undefined property: JCategoryNode::$introtext in /var/www/virtual/tosp.tmbreg.ru/htdocs/plugins/content/smartresizer/smartresizer.php on line 182

В минувшую субботу 16.09.2017г  в Тамбове состоялся Областной день здоровья и спорта. В его рамках прошёл и традиционный «Кросс наций». На спортивный праздник собрались тысячи тамбовчан. Среди них были и профессиональные спортсмены, и просто любители здорового образа жизни. Кроме бега,  тамбовчане могли попробовать свои силы в уличном баскетболе, футболе и пляжном волейболе.

15.09.2017г сотрудники ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника» в рамках мероприятий, посвященных 80- летию образования Тамбовской области, в соответствии с планом работы поликлиники, приняли участие в работе книжно - иллюстративной выставки «Вклад в медицину представителей Тамбовщины», которая проходит в ТОГБУ «Научная медицинская библиотека». На выставке представлены научные работы врачей Тамбовской области, которые трудились и продолжают трудиться в сфере здравоохранения области.

Сотрудники библиотеки рассказали о наиболее интересных трудах, а так же представили новинки медицинской литературы стоматологического профиля.

15.09.2017г  в здании областного Драматического театра состоялся Форум «За эффективные, честные и прозрачные закупки», приуроченный к празднованию  80-летия Тамбовской области.

Сотрудники ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника» приняли участие в данном мероприятии.

Участникам Форума показали  фильм о контрактной системе Тамбовской области, а так же проведена тематическая интеллектуальная викторина.

Мероприятие  закончилось  праздничным концертом.

13 сентября 2017 года врачебно - сестринская бригада ГБУЗ « Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника» приняла участие в работе социального автопоезда «Забота».

Жителям отдаленных сел затруднительно выезжать в райцентр и тем более в г. Тамбов чтобы попасть на приём к нужному специалисту. Поэтому благодаря автопоезду жители удаленных уголков нашей области получили возможность проконсультироваться у врачей-специалистов областного центра, а так же специалистов управления социальной защиты и семейной политики области, отделения Пенсионного фонда РФ по Тамбовской области.

Целью очередного выезда  стало село Ивано – Лебедянь Токаревского района. Врач стоматолог  Чернобровкин В.Ю. и медсестра Нефедова С. В.  на базе передвижного стоматологического кабинета оказывали помощь в рамках программы ОМС по терапевтической и хирургической стоматологии, а так же проводили консультации по профилактике стоматологических заболеваний.

9 сентября 2017 года в Тамбове на Набережной состоялся всероссийский праздник для первоклассников и их родителей «Дети - наше будущее!» - проект, который проходит в городе второй год подряд. Организаторами мероприятия выступает компания «Ланта» совместно с партнерами.

На праздник было приглашено более двух тысяч первоклассников.