В минувшую субботу 16.09.2017г  в Тамбове состоялся Областной день здоровья и спорта. В его рамках прошёл и традиционный «Кросс наций». На спортивный праздник собрались тысячи тамбовчан. Среди них были и профессиональные спортсмены, и просто любители здорового образа жизни. Кроме бега,  тамбовчане могли попробовать свои силы в уличном баскетболе, футболе и пляжном волейболе.

Ежегодный «Кросс наций» в этом году открыл парад спортсменов, которые по итогам соревнований показали блестящие результаты и стали мотивацией для рядовых любителей спорта.

Сотрудники ГБУЗ «ТОКСП» активно поддержали федеральную акцию «Кросс наций», приняли участие  в эстафете на 50 метров

У финиша бегунов поддерживали многочисленные зрители. Спортивный праздник подарил участникам заряд отличного настроения!