13.10.2017 года в ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника» во исполнение приказа УЗО от 29.05.2012г № 714 «Об аттестационной комиссии управления здравоохранения области по присвоению (подтверждению) квалификационных категорий  средним медицинским  работникам и фармацевтическим работникам» состоялось заседание аттестационной комиссии по присвоению и подтверждению квалификационных категорий зубным врачам, зубным техникам и медицинским сестрам, работающим в стоматологических поликлиниках            г. Тамбова.

Члены комиссии оценивали профессиональные знания и навыки, качественные и количественные показатели работы за отчетный период, а также умение оказать неотложную помощь в экстренных ситуациях.