Сотрудники ГБУЗ «ТОКСП» приняли участие в рабочем совещании по вопросам внедрения электронного листка временной нетрудоспособности в учреждениях здравоохранения Тамбовской области, которое состоялось 16.11.2017г в конференц-зале пансионата ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая больница им. В.Д. Бабенко».

С докладом о готовности учреждений к внедрению в работу модуля «Электронный листок временной нетрудоспособности» выступила И.В. Шитикова, начальник отдела реализации региональных программ и инновационных технологий.

Руководитель проекта Ю. Симакова рассказала о технических вопросах, связанных с внедрением электронного листка, а также об организации обучения сотрудников учреждений здравоохранения, осуществляющих экспертизу временной нетрудоспособности.