27.11.2017 года в конференц-зале ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника» в рамках программы НМО, состоялась врачебная конференция, в которой приняли участие врачи-стоматологи г.Тамбова и области.

С  докладом на тему: «Особенности реставрации фронтальной группы зубов современными композитными материалами» выступил Б.Р. Шумилович, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой стоматологии ИД ПО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава РФ, врач-стоматолог Высшей квалификационной категории.

В своем выступлении  Богдан Романович отразил наиболее сложные моменты, встречающиеся  при лечении кариеса  и его осложнений, а также особенности  реставрации резцов и клыков  современными пломбировочными материалами.