15.06.2018г в актовом зале ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника» состоялось торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню медицинского работника.

В своем поздравлении главный врач О.М. Леонова выразила благодарность коллективу поликлиники за их вклад в оздоровление населения Тамбовской области, подготовку молодых кадров, а так же  отметила почетными грамотами

работу врачей-стоматологов Д.И. Коваленко, С.В. Богатова, В.С. Загородникова, З.Н. Овчинникову, А. Н. Сальникова, Г.Г. Припадчеву, А.Ю. Абакумова, зубного врача Т.В. Хворову, зубных техников Д.А. Корочкова, И.А. Кудрявцева, медицинских сестер Н.А. Анисимову, Ю.И. Алпацкую, медицинского регистратора Д.С. Ефанову, уборщиков производственных помещений И.В. Чурилову, С.И. Воронину.

Поздравить коллектив учреждения пришли Заслуженная артистка России Алла Кругова и Андрей MoZart.