Первым выступил руководитель территориального органа Росздравнадзора по Тамбовской области Чернышев А.В., который озвучил результаты контрольно-надзорной деятельности, правоприменительной практики в сфере здравоохранения ТО Росздравнадзора по Тамбовской области за 3 квартал 2018 г.

Результаты контроля качества оказания медицинской помощи за 9 месяцев 2018 года были освящены Рябцевой Н.А. – заместителем директора по организации обязательного медицинского страхования ТФОМС Тамбовской области.

В публичных обсуждениях Росздравнадзора также приняли участие

: Юмашева И.П. – заместитель руководителя территориального органа Росздравнадзора по Тамбовской области; Бобылева Е.Ю. – председатель общественного совета по защите прав пациентов при территориальном органе Росздравнадзора по Тамбовской области; Высоцкая С.В. – заместитель начальник отдела контроля за оборотом лекарственных средств и медицинских изделий.

В рамках публичных обсуждений специалисты территориального органа Росздравнадзора по Тамбовской области ответили на вопросы участников.

От ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника» » участие в публичных слушаниях приняла юрисконсульт Ю.В. Соловьева.