Оказание качественной  медицинской помощи - основная задача деятельности врачей-стоматологов ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника».

Для достижения этой цели врач должен постоянно совершенствоваться, быть в курсе новейших достижений медицинской науки и поддерживать высокий уровень знаний и навыков. В этом  специалистам помогает непрерывное медицинское образование.

На 2019 год для врачей-стоматологов Тамбовской области администрация ГБУЗ «ТОКСП» совместно с АОО «Стоматологическая Ассоциация России» запланировала две научно-практических конференции, аккредитованных по системе НМО.

Ближайшее мероприятие состоится 7 июня 2019 года. Тема конференции: «Достижения и проблемы современной дентальной имплантологии», которая будет интересна как врачам-стоматологам-хирургам, так и врачам смежных специальностей.

Гость конференции - В.Н. Олесова, заслуженный деятель науки РФ, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой стоматологии Медико-биологического университета инноваций и непрерывного образования ФМБЦ им .А.И. Бурназяна ФМБА России, Президент Российской стоматологической имплантологии, г. Москва.