Уже несколько лет в Тамбовской области для  повышения престижа и значимости профессии «Средний медицинский работник», а так же   в целях совершенствования профессиональной компетенции средних медицинских работников проводится конкурс среди фельдшеров, медицинских сестер, лаборантов, зубных врачей.

В соответствии с постановлением администрации области от 30.04.2013 г №447 «Об утверждении государственной программы «Развития здравоохранения Тамбовской области на 2013-2020 годы»   в ГБУЗ «ТОКСП» прошел отборочный этап конкурса «Средний медицинский работник-2019».  13.02.2019  года на общем собрании коллектива, с учетом мнения первичной профсоюзной организации, были утверждены победители. Ими стали медицинские сестры Крючкова Т.В. и  Силина Т.В.

Медицинская сестра Крючкова Е.В.

Медицинская сестра Силина Т.В.