В преддверии Дня медицинского работника почётные грамоты администрации города и Мичуринского городского Совета депутатов за добросовестный и многолетний труд получили врач-стоматолог терапевт I категории М.Г. Солопова и старшая медицинская сестра И.В. Каширская. В зале стоматологической поликлиники собрались врачи и медицинский персонал.

От имени временно исполняющего полномочия главы города И.А. Платицына и исполняющего обязанности главы администрации города С.В. Дмитриева работников учреждения по доброй многолетней традиции тепло поздравила начальник отдела здравоохранения администрации города, отличник здравоохранения, врач I категории Л.В. Дудникова. Людмила Викторовна пожелала медикам терпения, здоровья и благополучия в семьях и на работе, поблагодарила за ответственное и внимательное отношение к своим пациентам.

Также поздравила сотрудников поликлиники главный врач ГБУЗ ТОКСП О.М. Леонова и заведующая отделением О.И. Голенкова. Ольга Ивановна присоединилась к прозвучавшим словам поздравления, а ещё пожелала мира и добра.

Год от года растёт профессионализм коллектива стоматологической поликлиники, улучшается материальная база. Мы благодарим вас, уважаемые медицинские работники, за кропотливый труд и заботу о здоровье жителей нашего города и поздравляем с приближающимся праздником.

По материалам сайта мичуринск-наукоград.рф