4 февраля 2016 года в конференц-зале ГБУЗ "ТОКСП" состоялось отчетное собрание по итогам работы  поликлиники за 2015 год.

С отчетным докладом выступил главный врач поликлиники О.М.Леонова. В своем выступлении Ольга Михайловна отразила качественные и количественные показатели работы терапевтической, хирургической, ортопедической служб, рентгендиагностического и физиотерапевтического кабинетов, передвижных стоматологических кабинетов.

О результатах проверок, которые проводились в 2015 году, доложила главная медицинская сестра поликлиники Л.Е.Дронова.

На собрании присутствовал начальник отдела лекарственного обеспечения управления здравоохранения области Н.А.Жукова. Нина Алексеевна от лица управления здравоохранения области поблагодарила коллектив поликлиники за проделанную работу, а также наметила планы на будущее.

В заключении главный врач О.М.Леонова зачитала приказ об объявлении благодарности сотрудникам поликлиники, которые показали наиболее высокие результаты в прошедшем году.