21 марта 2016 года в конференц-зале ГБУЗ «ТОКСП» состоялось заседание общества стоматологов Тамбовской области. Присутствовало 42 врача-стоматолога из различных учреждений области.

С отчетом о работе стоматологической службы за 2015 год выступил главный внештатный специалист-эксперт управления здравоохранения Тамбовской области О.М. Леонова.

С докладом на тему: «Профилактика кариеса у детей» выступил заведующий платным детским отделением ТОГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №2 г. Тамбова» Е.В. Михо.

Об ошибках в работе хирургов, оказывающих помощи в амбулаторных условиях, рассказал заведующий отделением хирургической стоматологии ГБУЗ «ТОКБ им. В.Д. Бабенко» П.М. Кондратьев.

О результатах заседаний профильной комиссии по стоматологии, прошедшей в феврале 2016 года, сообщила главный внештатный специалист-эксперт управления здравоохранения Тамбовской области О.М. Леонова.

По окончании докладов, собравшиеся обсудили кадровые, технические и другие вопросы, имеющиеся в различных районах области.