25 ноября 2016 г  в Воронежском государственном медицинском университете им Н.Н. Бурденко состоялась «Ярмарка вакансий», на которой присутствовали работодатели областей Центрального Федерального округа , а так же интерны, ординаторы и студенты выпускного курса, уходящие работать в первичное звено.

С приветственным словом и докладом к присутствующим обратился проректор по учебной работе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко  В.И. Болотских. Интересными и познавательными для молодых специалистов были  выступления руководителя  Управления Федеральной  службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Белгородской области А.Д. Полякова,  начальника отдела  кадров Управления здравоохранением  Липецкой области М.С. Двуреченской.

ГБУЗ «ТОКСП» на данном мероприятии представлял врач-стоматолог-терапевт С.В. Микляев. Станислав Валерьевич презентовал собравшимся поликлинику, условия работы врачей-стоматологов, имеющиеся в учреждении вакансии.

По окончании докладов молодые специалисты задали  работодателям вопросы, касающиеся графика работы, медицинского оборудования, возможности повышать профессиональную квалификацию и т.д., на что работодатели пригласили молодых специалистов в свои медицинские организации с целью на месте посмотреть рабочие места и более подробно обсудить условия работы.