26 января 2017 года  в конференц -зале  ГБУЗ «ТОКСП» состоялось областное собрание по итогам работы учреждения в 2016 году.

С докладом о результатах деятельности поликлиники в прошедшем году выступила главный врач О.М. Леонова. В своем отчете Ольга Михайловна осветила основные направления деятельности,  количественные и качественные показатели работы, кадровый состав, значимые события года, а также поставила перед коллективом задачи на 2017 год.

О работе по  оказанию стоматологической помощи детям в  г.Мичуринске рассказала заведующая ЛПО №1  О.И.Голенкова.

Главная медицинская сестра Л.Е.Дронова доложила о работе, направленной на выполнение санитарно-эпидемических  норм в поликлинике.

На собрании присутствовала М.Л. Шерстеникина, начальник отдела кадрового обеспечения и делопроизводства  УЗО. Мария Леонидовна от лица  управления здравоохранения области дала положительную оценку деятельности коллектива лечебного учреждения, а также рассказала об основных задачах, которые ставит Правительство РФ перед здравоохранением.

За высокие результаты работы Почетными грамотами поликлиники были награждены  врачи-стоматологи Н.Н.Черемисина, О.В. Летягина,                        М.В. Леонов, зубной техник В.В.Агапов. Врачам-стоматологам В.А. Горшковой и Г.Г. Припадчевой объявлены благодарности.

Коллектив высоко оценил работу администрации поликлиники  по организации оказания качественной стоматологической помощи населению г.Тамбова и области.