Терапевтическое отделение

Фамилия, имя отчество
врача
Учебное заведение, год окончанияКатегорияГрафик работы
Мельникова
Марина Сергеевна
ММСИ им.Семашко
1994

I категория

Четные – II смена
Нечетные – I смена
Шмакова
Елена Срегеевна
ВГМИ им.Бурденко
1988

I категория

Четные – II смена
Нечетные – I смена
Овчинникова
Зоя Николаевна
ММСИ им.Семашко
1994

I категория

Четные – II смена
Нечетные – I смена
Мусатова
Таисия Александровна
ВГМИ им.Бурденко
1988

I категория

Четные – II смена
Нечетные – I смена
Антонюк
Анна Павловна
Саратовский ГМУ
2004

II категория

Четные – II смена
Нечетные – I смена
Панфилова
Ольга Николаевна
ММСИ им.Семашко
1994

I категория

Четные – I смена
Нечетные – II смена
Чернобровкин
Алексей Юрьевич
Рязанский ГМУ
2007

I категория

Четные – I смена
Нечетные – II смена
Фролова
Вера Вячеславовна
Саратовский ГМУ
1997

I категория

Четные – I смена
Нечетные – II смена
Тимофеева
Алла Александровна
ТГМИ
1993

I категория

Четные – I смена
Нечетные – II смена
Коваленко
Дина Игоревна
Московский МИ
1978
I категория Четные – I смена
Нечетные – II смена
Посуконкин
Владимир Александрович
Алма-Атинский МИ
1984
I категория Четные – II смена
Нечетные – I смена
Черемисина Наталия Николаевна

ММСИ им.Семашко
1995

II  категория Четные – II смена
Нечетные – I смена
Летягина Ольга Владимировна

Воронежский ГМУ
2007

II  категория Нечетные – II смена
Микляев Станислав Валерьевич Воронежская ГМА им. Бурденко
2007 
- Четные -  I смена
Кулакова Анна Сергеевна Воронежский ГМУ
2008
-  Четные – II смена
Чернобровкин Владимир Юрьевич Саратовский ГМУ
2002
I категория Четные – II смена
Нечетные – I смена
Богатов Сергей  Владимирович Саратовский ГМУ
2003
II категория Четные - I смена

Ортопедическое отделение

Фамилия, имя, отчество
врача
ДолжностьКатегорияКабинетЧасы приема
Гольдберг Михаил Семенович Заведующий отделением Высшая 21 Ежедневно - 8:00 - 15:20
Абакумов Александр Юрьевич Врач-стоматолог-ортопед - 22 Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Корявов Александр Васильевич Врач-стоматолог-ортопед I категория 21 Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
Леонов Владимир Викторович Врач-стоматолог-ортопед I категория 21 Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Сальников Александр Николаевич Врач-стоматолог-ортопед Высшая 22 Нечетные - 14:00 - 20:00
Четные - 8:00 - 14:00
Севостьянов Александр Федорович Врач-стоматолог-ортопед I категория 22 Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Соломеев Александр Анатольевич Врач-стоматолог-ортопед II категория 22 Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Тафинцев Анатолий Васильевич Врач-стоматолог-ортопед I категория 21 Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00
Ряховских Андрей Юрьевич Врач-стоматолог-ортопед - 22 Четные - 8:00 - 14:00
Завальнюк Денис Леонидович Врач-стоматолог-ортопед - 21 Нечетные - 14:00 - 20:00
Леонов Михаил Владимирович Врач-ортодонт - 24 Нечетные - 8:00 - 14:00
Четные - 14:00 - 20:00