Показатели доступности и качества медицинской помощи

• свободный выбор пациентом медицинской организации
  • свободный выбор пациентом врача-стоматолога
  • предварительная запись на лечение, удаление зубов и протезирование в плановом порядке в регистратуре поликлиники в течении рабочего дня, в режиме работы поликлиники, в рабочие дни ежедневно с 7.30.-20.00.
  • предварительная запись к врачу-стоматологу через Портал государственных услуг Тамбовской области.
  • предварительная запись к врачу-стоматологу через информационный киоск, расположенный в холле поликлиники.
  • личный прием пациентов администрацией ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника»  в соответствии с графиком.
  • наличие «Ящика доверия» для обращений граждан по качеству медицинской помощи, организации оказания медицинской помощи.
  • анкетирование пациентов, находящихся на лечении в ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника».
  • своевременный осмотр пациентов заведующими отделениями, совместно с лечащими врачами-стоматологами.

1.Ведение документации

• своевременность и правильность оформления амбулаторных карт
  • обоснованность поставленного диагноза

2.Полнота обследования